Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Двери в электрощитовую

Сегодня надежность любого помещения, особенно офиса, складского или технического помещений определяется по качеству и надежности входной двери. Чем прочнее она будет, тем надежнее будет защита. А надежность двери заключается в качестве, свойствах и хорошем внешнем виде.

Здесь важен правильный подход в соблюдении всех технических норм и нормативов. Так, например, пожароустойчивые двери — это гарантия того, что сотрудники офиса могут быть спокойны в экстренных ситуациях, они всегда смогут безопасно эвакуироваться из помещения, в котором есть такая дверь. Если говорить о технических помещениях, то зачастую организации покупают специальные двери в электрощитовую.

Двери в электрощитовую обязательно должны быть устойчивыми к пожару. Такие двери полностью герметичны, поэтому они исключают проникновение в помещение огня или дыма. А это происходит благодаря специальному пластику, находящемуся в качестве прослойки в данной двери. Если возникает ситуация с повышением температуры, пластик мгновенно расширяется и наполняет собой свободное пространство.

Наша компания занимается производством и установкой специальных дверей в электрощитовые помещения. Мы производим стальные двери высоких классов безопасности и также профессионально их устанавливаем. Мы предлагаем различные наружные и внутренние двери, противопожарные в электрощитовую по ценам ниже рыночных от производителя.


Работа нашей компании отличается от конкурентов своей технологической базой производства, аккуратным подходом к работе, многолетней гарантией на изделия и бесплатной установкой.

Наша продукция высочайшего качества, прочная и долговечная!


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
  • Монтаж газовых отопительных систем
  • Двери для пожароопасных комнат
  • Входные двери для бань и саун
  • Входные двери для склада
  • Двери в канализационные подвалы
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: