Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Мелкий ремонт дверей своими руками

Осуществить ремонт железных дверей своими руками не очень сложный процесс, а если вы хоть немного умеете работать сами, тогда вполне можете справиться с данной задачей. Наиболее распространенной проблемой является просадка дверей, она тогда начинает неприятно скрипеть. А иногда случается так, что спустя некоторое время железные двери могут проседать, в результате чего они плохо закрываются.

В таком случае ремонт металлических дверей самостоятельно зачастую касается ремонта дверной коробки, потому как при монтаже дверь, возможно, была не правильно установлена. Некоторые недобросовестные компании не уделяют должного внимания правильной установке входных дверей, в результате чего страдают обычные люди.

Первое, что при проседании необходимо сделать — проверить шурупы, которые крепят коробку или дверные петли. В данном случае ремонт дверей будет проще и без трудностей. Для этого необходимо снять дверь с петель и проверить крепление на надежность. Если петли шатаются, то именно это и является проблемой проседания дверей. Чтобы отремонтировать двери с данной проблемой необходимо просто заменить шурупы на более длинные и поставить заново петли, закрепив их на дверной коробке. Также встречаются и коробки стальные, но в таких случаях нужно обратить внимание не на петли, а на сварные швы коробки, которые крепят петли. В таком случае желательного обратится к мастерам.

Мелкий ремонт дверей своими руками

Помимо петель иногда случается, что необходимо поменять внешний вид дверей, то есть заменить обивку дверей. Этот процесс также несложный, достаточно всего лишь вырезать заменяемое полотно правильного размера и прикрепить его по периметру скобами.

В жизни бывают такие случаи, что производя ремонт квартир люди часто забывают накрывать двери пакетами. Если этого не сделать, то при покраске стен или потолка краска может попасть на поверхность двери, и не всегда удается очистить или отмыть. Поэтому при ремонте квартиры нужно очень аккуратно убирать или накрывать все то, что вам не хочется испачкать.

Ремонт дверей своими руками это конечно достаточно выгодно, но так как вы не профессионал, возможны погрешности и ошибки, поэтому рекомендуем вам обращаться к квалифицированным профессионалам, которые выполнят качественный ремонт дверей в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!