Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Облагораживание дверного проема после монтажа двери

После того, как произошла замена входной двери, возникает вопрос облагораживания дверного проема. Ведь после монтажа двери остаются следы установки или расширения проема, также видны монтажные элементы крепления или пена.

Для того, чтобы скрыть это и получить отличный завершенный вид нужно воспользоваться изготовлением откосов методом оштукатуривания сухой смесью или монтажа доборов и наличников из шпона, массива дерева или ламината.

Если выбирать метод оштукатуривания сухой смесью, то после того, как это произойдет нужно окрасить или оклеить обоями. При выборе же второго метода, изготавливая откосы и наличники из ламината, шпона, дерева массива, можно выбирать цветовую гамму в цвет той панели, которая установлена с внутренней стороны двери.

Применение откосов увеличивает эстетическую составляющую дверей, повышает тепло и звукоизоляцию дверей, а это безусловно добавляет уют и тепло в доме или квартире.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
  • Двери с сочетанием пола!
  • Металлические двери: окраска порошковой краской
  • Объединение кухни с балконом
  • Паркет для балкона
  • Мусор после ремонта, как вывозить и что с ним делать?
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!