Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Ограждения из нержавеющей стали

Ограждения, выполненные из нержавеющей стали, являются современным, стильным направлением в строительстве лестниц. Нержавейка дает возможность нам создавать перила, ограждения изысканного дизайна. Они смогут гармонировать с любыми отделочными материалами, например, с металлом, деревом, стеклом. Любое сочетание будет смотреться модно, современно.

Ограждения из нержавеющей стали

Наша компания изготовит из нержавеющей стали ограждения любой формы и любого стиля. Благодаря материалу, из которого они изготовлены, ограждения обладают особыми свойствами:

  • стойкость к коррозийным процессам — в составе металла имеется хром, поэтому все изделия не будут подвергаться коррозии, отлично будут переносить температурные перепады и погодные воздействия;
  • вся конструкция имеет повышенную прочность, жесткость, благодаря отличной свариваемости, можно придать ограждению любую форму;
  • многогранность применения — ограждения из нержавейки прекрасно впишутся в интерьер, можно комбинировать с любым материалом.

Материал нержавеющая сталь — долговечный, стильный, современный. Выполненные из него перила могут быть установлены в любом месте: на крыльце, в помещении, в магазине, спорткомплексе, офисе, частном коттедже.

Мы предоставим Вам каталог наших готовых работ, по которому Вы сможете подобрать изделие. Если у Вас есть эскиз желаемого ограждения, мы сможем его сделать в короткий срок.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: