Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Пластиковые двери и окна нестандартных размеров

Ни для кого не является секретом тот факт, что пластиковые окна и двери – это самый удобный, эффективный и дешевый способ добиться отличных показателей тепло- и шумоизоляции в помещении. Последней новинкой в сфере производства пластиковых окон являются окна и двери нестандартных размеров и форм, которые изготавливаются по индивидуальному заказу. В обычном магазине такой продукции не купишь, но поможет завод производитель!

Наибольшей популярностью сегодня пользуются арочные, круглые, треугольные и окна-трапеции. И хотя окна нестандартных форм и размеров по стоимости немного отличаются от обычных прямоугольных, они чаще используются при строительстве офисных помещений и загородных домов.

Ведь красивые и необычные окна — это всегда плюс внешнему виду дома!

Нестандартные окна и двери требуют еще и профессиональных навыков проектировщика и монтажника, здесь нужны не только хорошие знания, но и опыт. Сотрудники нашей компании в этом плане лучшие. Ведь существует много условий, которые нужно соблюдать при установке нестандартных окон.

Так, например, открывающееся круглое окно нуждается в установке вертикального или горизонтального импоста, где будут устанавливаться петли. Или производство нестандартных пластиковых окон и дверей происходит на специальном оборудовании. С его помощью обрабатываются детали из пластика, дерева, композита. Главной его особенностью является то, что он позволяет точно и быстро произвести раскрой листов материала по заданным файлам.

Стилевыми направлениями, в которых производятся пластиковые окна – это барокко, классика, модерн и функционализм.

Современные технологии позволяют реализовать самые нестандартные идеи исполнения пластиковых окон.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!