Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Проем под входные двери

В каждом помещении для удобства и комфорта устанавливаются двери, как входные, так и межкомнатные. Именно двери обеспечивают изоляцию и комфорт, независимо от того, где они устанавливаются в квартире, доме или офисе. Устанавливать двери лучше в начале ремонта, перед выравниванием стен, потому как, двери являются неотемлемой частью стены.

Для того чтобы не столкнуться с проблемами, когда приходится дорабатывать отделку стен или заказывать двери нестандартного размера, которые зачастую дороже на 30-50%, желательно заранее определится с размером дверного проема.

Первое, что необходимо сделать — это определится с тем, какие двери вы хотите себе поставить и от какого производителя.

Стандартные размеры межкомнатных дверей: высота 2000 мм, ширина 600, 700, 800 мм.

Толщина дверных коробок колеблется от 15 мм до 40 мм.

Все эти размеры очень важны при расчете проема для двери, как отечественного, так и импортного производителя.

Проем под входные двери

Если вы неправильно рассчитали, то можно столкнуться с проблемой, когда дверь может не подойти по размеру проема и хорошо, если стена будет, например, из газобетона, тогда можно будет его немного подрезать по необходимому размеру. Ведь газобетон — это отличный материал для стен, который сохраняет тепло и хорошо изолирует помещение от внешнего шума. В случае, если проем будет больше, чем сама коробка с дверью, тогда нужно заложить его блоками из газобетона.

В любом случае перед установкой двери желательно обратиться к профессионалам, которые выполнят все работы по правилам и с точностью, а также сэкономят ваше время и средства. Рекомендуем так же покупать хорошие железные двери от производителя, что позволит сэкономить 20% от стоимости двери!


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!