Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Раздвижные дверные и оконные решетки

В наше неспокойное время уже давно стали неотъемлемым атрибутом для офисов и квартир решетки на окнах и дверях. И хотя решетки на двери не вызывают вопросов, то по поводу оконных решеток бытует много распрей и разногласий, ведь, что если случится пожар, единственный выход будет объят пламенем, а окно будет закрыто толстыми металлическими решетками, надежно отрезая путь спасения.

Поэтому очень важно соблюдать баланс между безопасностью от пожара и кражей!

Наилучшим светопразрачным способом защиты являются раздвижные решетки на окна и двери. Они используются там, где нужно ограждение от несанкционированного проникновения, но чтобы был доступен свежий воздух и свет, а также будет соблюдаться беспрепятственная эвакуация. Раздвижные решетки можно отлично держать в сложенном состоянии «гармошки».

Когда речь заходит о решетках для дверных проемов, здесь важно иметь удобную решетку, которая будет удобной и в то же время, будет выполнять защитную функцию. Раздвижные решетки на двери могут складываться в гармошку, как в одну, так и в две стороны. В сложенном виде они занимают около 17% ширины проема.

Также, если возникает необходимость можно заказать поворотный механизм, и тогда сложенная решетка будет удобно поворачиваться, тем самым полностью освобождая проем. Кроме того, можно изготавливать раздвижные решетки с откидными порогами для большего удобства и комфорта, которые не будут мешать при ходьбе или проезду тележек. Если неудобно открывать решетку от стены, можно раздвигать от середины в две стороны.

По надежности и жесткости раздвижные решетки во многом превосходят открывающиеся!

При всем этом великолепии раздвижные решетки помогают быстро покинуть помещение в экстренных случаях. То есть получается одновременная защита и от противоправных действий и отличная эвакуация при пожаре.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!