Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Решетки на балкон

В современном мире решетки не являются капризом. Сегодня у людей чаще возникают причины, чтобы установить их на балконах. Это очень значительно для квартир, что располагаются на нижних, последних этажах жилого строения. Если квартира на втором этаже, вдоль стены под ней проходит газовая труба, имеется крыша какого-либо помещения, козырек подъезда, проходит пожарная лестница, то решетку также нужно установить обязательно. Такие меры безопасности уберегут жилище от посещения нежелательных людей.

Решетки на балконах не только будут защищать жилье от воров. Они также будут играть роль украшения фасада дома. Решетки можно украсить всевозможными элементами ковки: витыми, коваными, гнутыми.

Выбрать решетку можно на любой вкус. Они бывают формы выгнутой, ровной. Выгнутые конструкции облегчат работу хозяйке дома — с ними гораздо проще будет вымыть снаружи окно. Решетку можно выкрасить в любой оттенок, покрыть любым материалом, чтобы она сочеталась гармонично с интерьером балкона.

Стоимость решетки на балконы зависит от таких факторов: размер всей конструкции, количество декора на решетке, где будет объект расположен, насколько сложно решетку будет устанавливать.

Вызвать специалиста-замерщика можно легко и просто — он приедет к Вам, оценит всю стоимость работы.

При установке решетки мастер обязательно побеспокоится о том, чтобы обшивка балкона осталась неповрежденной. Можно заказать решетки, которые будут распашные и открываться со стороны квартиры.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: