Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Резка металлопродукции

При работе с металлом и монтаже различных металлоконструкций многие сталкиваются с трудностями резки данного материала по необходимому размеру и подгону отрезанных деталей к единой требуемой конструкции. На сегодняшний день существует много способов и приспособлений для резки метала, как листового, так и профильного.

Одним из самых популярных и практичных методов резки металлических изделий является лазерная резка металла. При помощи такого устройства можно резать не только металл, но и ПВХ изделия. При монтаже металлоконструкций и конструкций ПВХ изделий этот способ резки отлично подходит именно для таких работ, потому как лазерный луч режет очень точно и оставляет тоненький разрез с ровными краями, что очень важно при монтаже конструкций, в которых необходимы точные размеры до мм.

Чаще всего такой способ резки применяют при монтаже металлических заборов, при установке железных перил, как в помещении, так и на улице и навесных козырьков, а также всех изделий из ПВХ.

Резка металлопродукции

Еще достаточно большой популярностью по обрезке металла пользуется гравировальное оборудование. На фрезерно-гравировальном станке можно обрабатывать и резать различные детали из пластика, дерева и многих других материалов. Особенности такого станка заключаются в том, что он позволяет достаточно быстро и точно провести раскрой листового вида материала по заданным на станке данным.

Такие станки имеют чрезвычайно широкий объем применения. Зачастую их используют при нарезке металлических полотен для ограждений и других конструкций, где может применяться листовой металл.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!