Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Скоростные рулонные ворота

Сегодня большой популярностью пользуются скоростные рулонные ворота. Они выполняют в первую очередь функцию обеспечения функциональной либо транспортной связи между промышленными помещениями и складами. Скоростные системы активно применяются в торговой, складской и промышленной деятельности. Благодаря им стабилизируется режим влажности, уменьшается теплопотери и устраняются сквозняки.

Скоростные устройства представлены в виде конструкции из вертикальных створок – левой и правой, привода с кронштейном и защитным кожухом, а также из верхнего короба, полотна и блок управления. Материал, который применяется при производстве – полиэстер с двумя слоями ПВХ. Скоростные ворота наиболее оптимально используются в работе в режиме температур -5 до +50ºС.

Максимальные размеры проема для скоростных ворот составляют 3500х3500 мм, а минимальный размер проема должен быть не меньше 1000х1000 мм. Наибольшая скорость открывания или закрывания составляет 0,8-1 м/с. Наиболее популярны стандартные цвета полотна или рамы – белый, синий, зеленый, красный, серебристый.

Конструкция рулонных ворот состоит из следующих элементов: надежное полотно; консоль, максимальная нагрузка до 12Кн; стальная направляющая повышенной жесткости, которая выполняет защитную функцию на случай взлома; коррозийно-стойкий алюминиевый концевой профиль, куда монтируется морозостойкий уплотнитель; вал в сборке; вальные электроприводы для роллетных систем; крепеж.

Такие высокоскоростные ворота являются альтернативой ПВХ завесам. Основным их преимуществом считается высокая скорость открытия и обеспечение постоянного микроклимата в помещении, что позволяет экономить зимой на обогревателях, а летом на охладительных приборах.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!