Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Устанавливаем забор сами

Сегодня практически невозможно представить себе любой современный загородный дом или дачу без забора. Ведь забор выполняет несколько важных функций – это обозначение границ территории, защита от вторжений и декоративное украшение обозначенной территории.

Существует несколько самых распространенных видов устанавливаемых заборов: из сетки рабицы, металлические, бетонные и деревянные. Процесс установки или монтажа забора начинается с установки столбов по всему периметру, где будет данный забор.

От правильной установки столбов, зависит качество и срок службы самого забора!

Самые надежные и практичные столбы из метала, они более функциональны и к ним можно прикрепить любой материал ограждения. Столбы вкапываются или бетонируются в землю на ростоянии от 2 до 5 метров. После установки вертикальных столбов необходимо прикрепить к ним горизонтальные балки. И к этим балкам и крепится сам забор.

Устанавливаем забор сами

Одним из самых распространенным материалом для забора является металлический профнастил. Листья из металла для ограждения могут быть разного размера, также эти листы можно резать и подгонять по размерам с помощью специальных технологий: плазменная и лазерная резка отлично подходит для резки металлических листов толщиной до 12 мм. С помощью такой резки метал для забора легко подгоняется по необходимым размерам и само место обрезки, то есть края, остается ровным и красивым.

На первый взгляд процесс монтажа забора кажется простым и без проблем под силу каждому. Но для качественного монтажа все же желательно обратиться к профессионалам по установке и изготовлению заборов всех видов.

Наша компания как раз и занимается такими услугами, мы изготавливаем ограждения всех видов и производим их установку.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!