Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Установка дверей во время ремонта

Установка входной железной двери является одним из важных процессов в ремонте квартиры. Монтаж осуществляется после провидения точных замеров дверного проема, которые должны выполняться специалистами. Во многих профессиональных компаниях для замеров проема сотрудники сами выезжают к заказчику, это значительно экономит время и удобно для обеих сторон. Специально для этих работ составляется договор на их провидение или согласовывается все по телефону. В нашей компании выезд замерщика по Москве или области осуществляется бесплатно!

Установка металлических дверей может быть объединена с дополнительными работами, которые предлагает наша компания.

В данный вид работ входит:

  • расширение самого дверного проема;
  • заделка зазора;
  • утепление коробки;
  • демонтаж старых дверей;

Монтаж дверей должен осуществляться профессиональными специалистами. Наши сотрудники специализируются на установке железных дверей в любом помещении и любой сложности работы. Это могут быть как двери в жилых домах, так и технические двери в специализированные здания.

Установка металлических дверей во время ремонта

Во время ремонта очень важно изначально уделить внимание именно дверям и проемам для них. Нужно правильно все рассчитать, что бы не получулось так, что после того, как вы поклеили обои вдруг вспомнили про новые двери, которые только предстоит заменить. Иногда бывает так, что установка двери входит в цену на ремонт квартир. Все ремонтные работы под ключ очень удобны, но пожалуй есть один недостаток — это стоимость!

Чаше всего установка дверей выполняется на штыри или анкерные болты. Их количество должно быть не менее трех на каждой из сторон. Установка нашими специалистами производится зачастую при помощи анкерных болтов. Это надежнее и в ряде случаев другой вариант использовать невозможно.

Монтаж металлических входных дверей достаточно сложный процесс и от его правильности зависит срок и качество эксплуатации самих дверей!

Качественные железные двери могут выдержать многие факторы защиты. Для того, чтобы дверь выполняла свои функции без проблем, необходимо обращаться в компании, которые зарекомендовали себя качеством и надежностью на отечественном рынке.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!