Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Ворота из сендвич-панелей

Ворота из панелей сэндвич являются наиболее распространенными. Этому существует объяснение, ведь подобные ворота эстетичны, экономичны, много места не занимают, так как открываются движением вверх. Это очень удобно зимой, потому что нет необходимости все время расчищать снег.

Сендвичи представляют собой трехслойные конструкции. Они состоят из нескольких слоев металла и утеплителя. Слои покрыты специальным полимерным составом, который защищает сендвич-панели от воздействия окружающей среды. Каркас, утепляющие материалы между собой соединяет клей. В качестве утеплителя могут применяться минераловатные плиты или пенополистирол. Любой из них имеет высокие шумоизоляционные, теплоизоляционные свойства.

Ворота из сэндвич-панелей

Сендвич-панели, которые используются для ворот, очень легкие, на привод оказывается минимальное давление, поэтому ворота смогут прослужить Вам длительное время.

При монтаже ворот из сендвич-панелей не применяют сварочные работы. Это значит, что коррозии они подвержены не будут. Благодаря данному свойству такие панели часто применяют на промышленных объектах, в коммерческих гаражах, складах и прочих сооружениях.

Сендвич-панели позволяют сделать ворота, гармонирующие с забором, крышей дома, общим дизайном. Ассортимент панелей достаточно широк. По фактуре они могут имитировать стекло, гофрирование, дерево. По желанию, полотно можно оснастить алюминиевыми, арочными решетками, можно использовать имитацию ковки.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: