Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Временные двери

При любом строительстве или ремонте важно обеспечить сохранность имущества и стройматериалов. Как раз для этих целей и используют временные двери, функции которых полностью соответствуют названию. Изготовление и монтаж их не сложен и осуществляется очень быстро.

Или же они отлично подходят для съемных квартир. Зачастую собственники жилья, сдающегося в аренду, устанавливают временную входную дверь. Она надежна и выполняет все необходимые функции защиты квартиры.

Кроме того, это великолепный способ экономии!

Ведь главным обстоятельством при покупке такой железной двери считается ее цена. И действительно, нет никакого смысла переплачивать большие деньги, если всего через пару лет планируется установка постоянной качественной входной двери. Для застройщиков это тоже отличный способ экономии денежных средств.


Однако наиболее оптимальным вариантом являются временные панели, которые заключаются в установке постоянной металлической конструкции с временной панелью. По окончанию ремонтных работ эти панели меняются на декоративные с любой отделкой. Это отличный вариант, которые еще предполагает смену дизайна или аэрографии двери с каждым ремонтом.

Наша компания предоставляет данную услугу по установке временных стальных дверей. Опытные специалисты компании помогут клиенту определиться с выбором, проконсультируют во всех интересующих вопросах.

Наши мастера быстро и качественно установят дверь за 1 день!

Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашими профессионалами. А наша ценовая политика приятно порадует вас.

Приходите и мы с радостью поможем вам решить любую проблему.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: