Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Входная группа со светодиодной подсветкой

Современный оригинальный дизайн фасадов и, конечно же, входных групп являются одними из самых важных составляющих любого здания и требуют определенной архитектурной концепции и стиля оформления. В случае, когда фасад здания уже готов, стилистика входной группы подбирается и оформляется под него. Качество входной группы определяется не только по надежному монтажу, но и по профессиональному оформлению, которое должно совпадать с идеей и дизайном внешнего вида самого здания.

Входные группы в наше время стали обязательной частью современных зданий – это магазины, бизнес-центры, бары, рестораны и кафе. Они являются лицом любой компании или фирмы, ведь именно они встречают первыми гостей, а значит должны соответствовать высокому имиджу и статусу фирмы.

Входная группа со светодиодной подсветкой

Помимо надежной защиты от холода, дождя, снега и ветра, входные группы выполняют еще и рекламный характер. Так, например, одним из вариантов оформления входных групп является подсветка вывески названия компании или рекламы на ней. Для этого незаменимо подходят «светодиодные линейки». Этот источник света представляет собой светодиодную ленту или линейку разных ярких цветов, которые подсвечивают вашу вывеску или входную группу, что в свою очередь удобно для рекламы любого бизнеса.

Светодиодные подсветки предадут оригинальный внешний вид вашей входной группе, как ночью, так и днем, ведь такая подсветка предназначена для дневного и ночного освещения!

Перед монтажом входной группы определитесь с тем, какие функции она будет выполнять. Ведь при профессиональном решении этой задачи можно получить не просто пропускной объект клиентов, а многофункциональную, эстетически красивую входную группу, даже с рекламным характером.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!