Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Входные двери в деревянный дом

Деревянные дома в процессе эксплуатации, тем более в первые годы, дают естественную осадку. Поэтому, чтобы эта осадка нового дома из бруса не сказалась на работоспособности установленных железных входных дверей, нужно учитывать ряд условий при строительстве. Компания «Евро-мантаж» как раз занимается производством и монтажом входных железных дверей в деревянные дома.

К общим рекомендациям можно отнести следующее:

  • Не следует экономить на бетонном фундаменте, ведь в результате неравномерного строения может произойти деформация дверных проемов.
  • При стягивании стен деревянного дома не нужно использовать металлические стержни и скобы, лучше применять деревянные нагеля.
  • Кроме того, при строительстве деревянного дома, используется деревообрабатывающее оборудование, ведь именно с его помощью изготавливаются бревна для строительства, а устанавливать железные двери в проемы без осады, просто выпиленные в деревянной стене, просто недопустимо.

Осада компенсирует деформацию проемов, возникающую в процессе использования деревянного дома. Квалифицированный плотник выполнит осаду одного проема за 2 часа. Мы изготавливаем железную дверь строго по размерам обсаженного проема с обычными монтажными зазорами.

Входные двери в деревянный дом

Наша компания предлагает высококачественные и надежные входные двери, обеспечивающие уровень защиты дома, создают тепло и уют в нем.

Всем покупателям мы даем гарантии на качество дверей, доставку и квалифицированный монтаж.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: