Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Забор на дачном участке из поликарбоната

Что же такое забор из поликарбоната на дачном участке? Это ограждение из металла, куда с обратной стороны крепится лист поликарбоната. Обычно такой материал бывает бронзового или молочного цвета, с обеих сторон оснащен ультрафиолетовой защитой.

Конструкция из поликарбоната комбинирует в себе все преимущества глухих и прозрачных заборов. Такой забор имеет привлекательный внешний вид, скрывает от посторонних глаз. Но в то же время пропускает солнечный свет. И хотя стоимость таких заборов вовсе недешевая, но они стоят того. Крепления очень простые и удобные, отлично подойдет шпиндель avk телескопического типа для магистральных задвижек.

Существует три вида заборов из поликарбоната: светорассеивающие, пропускающие 90% света и глухие. Если, к примеру, вы не хотите затенять участок, лучше выбрать пропускающий свет забор из поликарбоната, который при всем при этом не будет прозрачным и может спрятать участок и дом от посторонних глаз. Такие заборы из поликарбоната имеют непревзойденные механические и физические свойства. Они не испытывают температурного воздействия и отлично выдерживают разные температуры от -40 до +120 градусов. Металлический забор из поликарбоната не нагреваются, поэтому можно не бояться в жаркий день прикоснуться к его поверхности. Кроме того, такие заборы отличаются повышенной ударопрочностью, которая в 250 раз выше ударопрочности обычного стекла и в 50 раз – органического стекла.

Поликарбонат – это материал, который устойчив к механическим повреждениям. При этом такие заборы легко поддерживать в чистоте, они легко очищаются от загрязнений и моются. Важно и то, что поликарбонат – это материал, который не оказывает негативного воздействия на экологию. Поэтому забор из поликарбоната на дачном участке это отличное решение, ведь он не выделяет никаких вредных веществ или запахов, не впитывает их, не токсичный и экологически чистый. Он полностью безопасен для домашних животных и людей. А благодаря широкой цветовой гамме отлично будет смотреться в любом интерьере.

Благодаря всем этим достоинствам, заборы из поликарбоната очень популярны!


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!