Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Железные двери от производителя

Основным направлением нашей деятельности является производство железных дверей и их установка. Такие двери еще называют бронедверями. Основной их функцией является защита от взлома.

Мы можем предложить Вам большое количество дверей различной степени защиты. Вы сможете выбрать именно ту, которая, по Вашему мнению, наилучшим образом сможет защитить Ваше жилье от несанкционированного проникновения!

Внешнюю и внутреннюю отделку двери Вы сможете выбрать сами. Это может быть шпон, ковка, ламинат, молдинг, прочее. Каждый материал отделки имеет свои свойства и особенности применения для различных условий.

Коробка дверей, которые мы производим, выполнена из профильных труб высокого качества. Дверное полотно состоит из ребер жесткости, к которым мы крепим листы металла. Притворная планка защитит конструкцию от взлома. Кроме этого, она не даст грязи, влаге проникнуть внутрь. Прокладку двери мы делаем из современного утеплителя или из пенопласта. Она обеспечивает защиту от проникновения холодного воздуха, посторонних запахов, звуков. По периметру крепится уплотнитель, который обеспечивает мягкое примыкание полотна двери к коробке. В торце двери мы делаем специальные блокираторы, которые не дадут снять дверь с петель, не открыв ее.

Большое внимание мы уделяем замкам на дверях. Чаще всего используются замки двух видов одновременно: цилиндровые и сувальдные. В цилиндровом замке более сложный механизм, а сувальдный более мощный. Вы сможете выбрать замки любого производителя.

Преимущества приобретения дверей от производителя

Мы предлагаем Вам качественные железные двери от производителя. Приобретая их у нас, вы получите много преимуществ:

  • двери, которые мы производим, высокой надежности и качества;
  • железные двери от производителя представлены в большом ассортименте;
  • Вы сможете выбрать любую фурнитуру для двери — ручки, петли, замки, доводчики, прочее;
  • большой выбор дизайна металлической двери;
  • стоимость на наши двери одни из самых низких;
  • мы предоставим услуги замера, доставки, монтажа, установки железной двери;

У нас есть все необходимое оборудование для производства качественных железных дверей. Сборка двери выполняется профессионалами, соблюдая все правила. У Вашей двери со временем не нарушится устойчивость геометрии конструкции.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!
 
  Сохранить материал у себя: