Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Как уберечься от квартирных краж?

Квартирные кражи – это самые распространенные и трудно раскрываемые преступления. Потому что воры домушники объединяются в преступные группы, которые выслеживают по всему городу объекты для нападения.

Воры зачастую выбирают квартиру по нескольким внешним признакам – новые окна, красивые шторы, хорошие двери и престижная дорогостоящая иномарка у хозяина квартиры. Обычно преступники работают по наводке, они следят за хозяином, собирают разные сведения у дворников, работников ЖЭКа. Проанализировав многие ограбления, можно сделать вывод, что они происходят именно в будние дни и в первой половине дня.

Как уберечься от квартирных краж?

Как же уберечься от квартирной кражи?

Лучший способ – это подготовиться к этому и перехитрить воров. Вот несколько простых и надежных советов:

Во-первых, никогда не рассказывайте посторонним людям, какой у вас рабочий график.

Во-вторых, обязательно подружитесь с соседями по площадке особенно с пенсионерами. Перед отпуском или командировкой попросите соседей приглянуть за вашей квартирой. Будьте внимательны и осторожны со случайными знакомыми, не рассказывайте о цели и сроке поездки.

Если есть желание и возможность заведите собаку, даже самую маленькую, главное чтобы в случае взлома она поднимала лай.

Конечно же, самая лучшая защита от домушников это надежная железная дверь, в которой замок с секретом из качественного металла.

Также рекомендуем установить сигнализацию, при ее наличии преступникам требуется гораздо больше времени на взлом. Кроме того, даже наличие коробки с сигнальной лампочкой отпугивает воров.

Но если ваша квартира на первых этажах, лучше всего поставит решетки на окна и лоджии.

Не нужно дома хранить драгоценности или наличку. Помните, что лучше это хранить в банке, но если все-таки нет такой возможности, прячьте с самых надежных, на ваш взгляд, тайников, их злоумышленники проверят тот час же.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!