Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Монтаж и сварка решеток со ставнями

Проблема защиты своего жилища от нежелательных посетителей или вандалов беспокоила человека еще с давних времен. И самым мало защищенным местом в доме человека являются окна. Ведь именно через окна происходит основная масса посягательств на жилище. Но к счастью на сегодняшний день человечество нашло способ, как защитить себя и свой дом – это установка металлических решеток или ставней на окна.

По мнению многих людей, металлические решетки на окнах это не совсем эстетично или даже не красиво, но они заблуждаются, потому что современные мастера могут сделать из простой металлической решетки целое произведение искусства. Установив такие решетки на окна своего дома, вы приобретете надежную защиту и оригинальный неповторимый внешний вид, а ставни — неповторимые декоративные элементы.

Одними из самых качественных и надежных металлических защит являются сварные решетки и ставни.

Сварка металлоконструкций является одним из самых надежных методов соединения металла.

По мнению специалистов, сварка решеток и ставней сварочными электродами ЛЭЗ — это лучший способ соединения метала между собой. Именно сварочные электроды ЛЭЗ относятся к самому надежному и качественному, практически бесшовному соединению оконных ставней и решеток.

Монтаж и сварка решеток со ставнями

Монтаж решеток на окна актуален для защиты первых и верхних этажей зданий, а также загородных домов. Сама установка решеток занимает достаточно короткий период времени, но требует квалифицированного исполнения.

Поэтому наши профессионалы без проблем не только изготовят, но и установят ставни на окна. Тогда можно действительно сказать «Мой дом — моя крепость».

Устанавливайте на свои окна оригинальные сварные решетки и ставни, тогда ваш дом будет защищен на все 100% и, что самое главное, ваши окна будут иметь неповторимый внешний вид.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!