Главная Контакты Сделать заказ Карта сайта    
Фирма Евро-МонтажСобственное производство железных дверей и металлоконструкций
Выгодные предложения и скидки для всех клиентовПри покупке двух металлических дверей скидка 10% Вызвать замерщика в любую точку Москвы или МОВыезд замерщика на дом в любое время Задайте любой вопрос и получите ответ от наших специалистовЕсть вопросы по стальным дверям ?

Изготовление беседок

Каждый владелец загородной недвижимости заботится о своем доме и приусадебном участке, делает все возможное, чтобы они выглядели красиво и приносили радость домочадцам. На даче или в городе во дворе она везде может пригодиться для удобства и красоты!

Строительство беседки в саду – очень важное и не простое дело! Ведь это не просто элемент дизайна, это уютный мирок, где можно побыть в одиночестве или провести романтичный вечер с дорогим человеком. Это и детский мир, который каждый день ждет в гости своих маленьких друзей. Да и самое удобное место для посиделок с друзьями и вечеринок. Ну, разве можно сравнить самый изысканный ужин в дорогом ресторане с ароматом шашлыка на углях в печи-барбекю? Поэтому любители загородного отдыха и комфортной жизни строят в своем саду беседки.

Наша компания уже много лет успешно занимается производством и монтажом беседок

Чтобы приобрести беседку нужно вначале определиться с выбором, так как представленный ассортимент завораживает своим разнообразием. Кроме того беседки имеют несколько классификаций. Одни делятся по материалу, из которого изготавливаются.

  • Самыми распространенными считаются деревянные беседки, ведь дерево – это экологический натуральный материал.
  • Кроме того, мы занимаемся изготовлением и металлических беседок. Их производство выполняется с помощью специальных конструкций, которые носят название гильотины электромеханические. Они очень просты и надежны, предназначены для раскроя листов металла. Поэтому с их помощью мы и производим беседки из железа.

Вторая классификация – это открытые и закрытые беседки. Открытые беседки – тенты, грибки, которые используются в основном летом. А вот для зимнего времени отлично подходят закрытые беседки.

Каталог нашей компании включает самые различные модели, поэтому выбор огромен, рассчитан на любого потребителя.


вернуться к списку новостей
Это будет полезно знать:
 
купи две железные двери и получи скидку 10%

закажи 3 решетки на окна и скидка будет 10 процентов

При установке металлических дверей заделка швов монтажной пеной бесплатно!